Coordenadores

Print

 

Período

Coordenador(a)

Vice-Coordenador(a)

21/06/2018 a 20/06/2021

Prof. Dr. Guilherme Aris Parsekian

Prof. Dr. Fernando H. M. Portelinha

15/07/2017 a 20/06/2018

Prof. Dr. Guilherme Aris Parsekian

Prof. Dr. Fernando H. M. Portelinha

01/09/2016 a 14/07/2017

Prof. Dr. Fernando H. M. Portelinha

 

21/06/2015 a 31/08/2016

Prof. Dr. Guilherme Aris Parsekian

Prof. Dr. Fernando H. M. Portelinha

06/11/2013 a 20/06/2015

Prof. Dr. José Carlos Paliari

Prof. Dr. Marcelo de Araujo Ferreira

21/06/2012 a 06/11/2013

Prof. Dr. José Carlos Paliari

Profa. Dra. Léa Cristina L. de Souza

19/05/2010 a 20/06/2012

Prof. Dr. José Carlos Paliari

Profa. Dra. Léa Cristina L. de Souza

20/03/2008 a 18/05/2010

Prof. Dr. Alex Sander C. de Souza

Prof. Dr. José Carlos Paliari

16/02/2005 a 19/03/2008

Prof. Dr. Almir Sales

Prof. Dr. Alex Sander C. de Souza

19/06/2003 a 15/02/2005

Prof. Dr. Roberto Chust Carvalho

Prof. Dr. Almir Sales

17/08/2001 a 18/06/2003

Prof. Dr. Celso Carlos Novaes

Prof. Dr. Roberto Chust Carvalho

Acesso Restrito
Copyright 2019 - Desenvolvido por: Tríader